Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

События на Украине (Події в Україні)

Все что не вошло в другие разделы
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме.
Ответить
Аватара пользователя
Vetal33
Оказал помощь сайту!
Оказал помощь сайту!
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 13:11
Оценки сообщений: 2
Откуда: Харьков
Возраст: 35
Я: Парень
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Vetal33 »

Дмитрий писал(а):
Wowan писал(а):Стараюсь так не считать, а в Кремле именно так о вас и думают.
очередное твое заблуждение.
У нас действующая власть каждые 4 года предлагает избрать следующего президента (партию), создает для этого необходимые условия (избирательные участки). А действующая на Украине сейчас власть, идя "туда" плевать хотела на мнение жителей страны, считая именно вас за идиотов, по типу стерпится - слюбится.
Дмитрий, а разве ваших президентов не один раз в 6 лет переизбирают (на 12-летний срок по-очереди), а депутатов не раз в 5 лет?
_______________________________________
:Подожди: _человек_рождается_без_одежды_ :Дразнюсь:

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12781
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Crash_71 »

Виктор Жук писал(а):
Wowan писал(а):Есть иерархия подчинения:
1) Конституция - Законы - Нормативные акты.
2) ВР Украины - ВР Крыма
То есть любое нарушение этой иерархии однозначно будет незаконным, и может быть справедливо оспорено - хоть любым бомжом.
Ну если Майдан попрал неугодные ему Конституцию и законную власть на Украине - и считает, что "это хорошо", то почему то же самое, но в Крыму и против Майдана - плохо? Жители Крыма ведь тоже наверняка посчитали, что законным путём добиться права на спокойную и безопасную жизнь у них нет никакой возможности...
Вообще, забавно, что при смене госвласти путём переворотов/революций, пришедшая горланящая толпа будет до хрипоты орать, что она самая что ни на есть законная, а то, что "незаконно пришли"- так у них индульгенция.
Столетие назад из Зимнего разогнали "Временных", у которых "кончилось их время"(с). И Ульянов (который Ленин , для тех, кто не вкурсе) накреативил на коленке декретов о мире, о земле, о власти, о времени, о рэкете продразвёрстке, попутно убрав церковных конкурентов подредактировав "закон Божий" явил на свет своё "правильное" видение мира.
(а бомбометания в царя -это, вообще, плановые мероприятия в расписании всех революций)
А потом же спустя семь десятилетий их самих по жопе попе мешалкой.
Когда Боря залез на броневичок танк , то расстрел Белого дома очень даже считался "кворумно-демократично-легитимным" (сарказм, если чё).
Следующая часть "Марлезонского балета"- это Киевский Майдан. Всё те же самые грабли, только с другого боку.
А теперь Крым "паровозом" решил "положить" на всякие там "конституции" (с маленькой буквы).
А "предпоследние революционеры" почему-то, недовольными стали.
Интересно... С чего бы? В своём глазу бревно всегда незаметнее, чем соринка у соседа?
Не удивлюсь, что пойдёт и дальше "продолжение мыльного сериала". И если это затронет интересы Крыма в невыгодную для него сторону, то, естественно, начнутся громкие возмущения про нелегитимность/незаконность/неконституционность, и прочие бла-бла-бла.

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение КИВлад »

Женя+1 писал(а):Украинцы никогда не просили спасения от украинцев у россиян.
Правильно, защиты просят русские и те кто не поддерживает бандеровских правителей.
Женя+1 писал(а): Говорите много беженцев ищут укрытия в России? Сами-то хоть одного лично видели
Пока дело не дошло до массовых репрессий поток беженцев не многочислен и малозаметен.
Женя+1 писал(а):От войны можно бежать из дому,но если не будет иностранных войск, то и войны быть не может.
А гражданских войн не бывает!?
Женя+1 писал(а): Уйдите нафиг из чужого государства!!! Все будут жить в своих домах и не будут искать убежища.
То есть Вы предлагаете "убраться по добру, по здорову" всем не украинцам с Украины!?
И тогда на Украине воцарит "мир, дружба, жвачка".
Вы предлагаете моей матери, 39 лет из своих 74 прожившей в Луганске, убраться на свою историческую родину? А как быть моим тёткам, вышедшим замуж за украинцев и моим двоюродным сёстрам, наполовину русским, наполовину украинкам? Они разговаривают на смеси украинского и русского, а писать могут лишь на русском.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

slimx
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 22 апр 2012, 20:08
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 39
Я: Парень
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение slimx »

с сайта иксбити (не мое)

Вот не хотел рассказывать, ну да ладно. Есть у меня хороший знакомый - отличный мужик из Мукачево - спокойный, рассудительный, никогда за всю жизнь ни одного человека не обидевший, всегда всем готов помочь, и работать может за троих. Женился в свое время на сестре моего приятеля и переехал к ней в Питер. Но за все, что происходит на малой родине, переживал страшно. Родители у него умерли, но в Мукачево осталась сестра. Позвонил ей на днях, та говорит, что я сейчас одна, потому что ее сына, который мечтал что-то там купить себе типа айфона или еще чего-то, сблатовали поехать зарабатывать в Киев на майдан, причем обещали-то платить вообще какие-то копейки - 200 грн/день, 500 - в выходные, плюс кормёжка. Вначале звонил чаще, потом всё реже, а сейчас, говорит, вообще изменился - стал грубить, что-то выкрикивать нечленораздельное. Я, говорит, материнским сердцем чую, что что-то не то, спрашиваю: сынок, может быть, тебя там по голове чем-то ударили? Ты скажи, я приеду, увезу тебя оттуда, выхожу. Тот бросает трубку, а мать все время плачет.

Короче, мужик очень сильно расстроился, и...в общем вчера я был на похоронах.

Такая вот грустная история, а казалось бы, где Мукачево, и где Питер...
(с)

Фарион собсной персоной говорит ребенку что имя Лиза это значит лизать
http://www.youtube.com/watch?v=-6IgWwSs1kg
кем там фарион назначили??


далее
правый сектор
http://www.youtube.com/watch?v=3qPthOZ0v-8
ролик залит еще в феврале, когда РФ вообще никаким боком не касалась не Крыма не Украины.

http://www.youtube.com/watch?v=gKaxFyz8Rjc#t=181
а вот как с ветеранами отморозки обходятся...

еще с того форума взгляд Украинца который вполне адекватен

Зарекался с зомбаками общаться, но...

Это просто СЕКТА. С инфракрасной подсветкой глаз мне вещают, что россиянам промыли мозги и... дальше много нецензурщины, их нужно убивать и расстреливать.

Пытаюсь привести в чувство оратора и говорю: "так зачем ты за всю нацию говоришь, неужто они все как один такие, как ты считаешь? - ХУЖЕ".

Я аж перезагрузился и говорю - "так если все так у нас хорошо, почему денег нет?" ДЕНЬГИ - ЕСТЬ. Все будет в порядке.

Понятно...

Укросми взрастили русофобство до невиданных высот. Никогда такого не слышал здесь.

Даже трололо "а как же заповеди божие?" не сработало - "греко-католические священники призывают к защите с оружием в руках, мы же не к ним домой пришли".

И еще забавно - "если кому что не нравится, пусть домой валит". Я спросил - КТО валит? Тот, кто родился и всю жизнь прожил в Донецке, Севастополе или Харькове? И куда валит? - "НА САХАЛИН".

Поэтому совет россиянам - пилите, Шура, пилите. Заберите у этих буйнопомешанных хоть часть того, что имеет шансы существовать в составе вашей Федерации.

И ни-ка-кие доводы... ничего. Протоукры, "теперь будет хуже, но потом лучше". Главное - не быть быдлом (как я), а иметь национальное самосознание. Я не удержался и спросил едко: "ты своего ребенка этим самосознанием в ближайшие месяцы кормить будешь?" - "а ты за него не переживай, как-нибудь проживем. зато построим свою страну".

И еще. Надо гордиться от того, что ты украинец. Говорю: "а если я не украинец?" - ну да, ты..., закарпатец.

Честно, дорогие россияне. Ваши телеканалы врут. Мои многие нынешние соотечественники гораздо больше идиоты, чем показывает ваш телевизор. Я поражен, но даже многие земляки (которые всегда славились наличием мозга) в этой информационной войне давно пали. Война делает своё дело. Не надо убивать тело - достаточно выжечь мозг.

P.S. Да, сегодня услышал в свой адрес ругательство: "ты - типичный закарпатец. и будешь жить как угодно, лишь бы не было войны". Забавно, что это сказал не менее коренной закарпатец, но уже с прошивкой эспрессо на всю голову. А уровень ЗЛОБЫ и ненависти просто фантастический. Еще полгода назад я бы и подумать не мог, что в этих людях может быть (или было всегда) столько дерьма.
(с)


Я не говорю что все там с ума сошли....но эти факты ужасают, и ужасают лучше всех слов с экрана или еще откуда, они просто говорят сами за себя

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение КИВлад »

slimx писал(а): Фарион собсной персоной говорит ребенку что имя Лиза это значит лизать
http://www.youtube.com/watch?v=-6IgWwSs1kg
кем там фарион назначили??
далее
правый сектор
http://www.youtube.com/watch?v=3qPthOZ0v-8
ролик залит еще в феврале, когда РФ вообще никаким боком не касалась не Крыма не Украины.

http://www.youtube.com/watch?v=gKaxFyz8Rjc#t=181
а вот как с ветеранами отморозки обходятся...
Только моральные уроды и трусливые шакалы могут "воевать" со стариками.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
Wowan
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1812
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 17:30
Оценки сообщений: 3
Откуда: Киев
Возраст: 43
Я: Парень
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Wowan »

slimx писал(а):с сайта иксбити (не мое)
Много познавательного, за исключением текста чужого форума.
Объясняю, почему. Наше восприятие всегда формируется на основе собственного опыта, а этот опыт состоит из точек соприкосновения с реальностью. Таким образом, если одного человека всё время, извините за выражение, макать в дерьмо, а другого осыпать цветами, то один из них будет утверждать, что "жизнь-дерьмо", а другой - что "жизнь прекрасна". И никакие их собственные видеодоказательства не заставят друг друга поверить в обратное.
Выдержки с форума - это концентрированная "вытяжка", не отражающая реальность, а описывающая пару разговоров (даже не случаев!) из жизни пары человек, выдернутых из нескольких миллионов возможных примеров.

Выходит, мы уже обсуждаем не новости, а кто и что сказал???

Вот видео - другое дело, хотя речёвки правого сектора - дело вполне обычное, если сравнивать с футбольными "кричалками".
Есть и очень познавательные - я от Вас впервые услышал о Фарион. Учту на будущее, что такие мрази есть, как она. :Грустный:
КИВлад писал(а):То есть Вы предлагаете "убраться по добру, по здорову" всем не украинцам с Украины!?
КИВлад, ты всё больше и больше пугаешь. Имелась ввиду не твоя мама, а ввод войск РФовцев на территорию суверенного государства под видом защиты неважнокакого-язычного населения. Я так понял по репликам, большинство об этом здесь либо даже не догадывается, либо это уже в порядке вещей?!
Только когда плывёшь против течения,
Понимаешь, что размер имеет значение.

slimx
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 22 апр 2012, 20:08
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 39
Я: Парень
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение slimx »

Wowan писал(а):
slimx писал(а):с сайта иксбити (не мое)
Вот видео - другое дело, хотя речёвки правого сектора - дело вполне обычное, если сравнивать с футбольными "кричалками".
Есть и очень познавательные - я от Вас впервые услышал о Фарион. Учту на будущее, что такие мрази есть, как она.
Да перестаньте право слово...какие футбольные кричалки. когда это вполне себе пришедшая сила во главе с музыченко ака музычко ака белый ака билый, ярошем..ярош вон в президенты даже наметился избираться

http://www.youtube.com/watch?v=f5tDvASiriM

А про фарион почитайте
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D4%E0%F0% ... 5%E2%ED%E0
а вот на майдане выступает
http://krasview.ru/media/478601-Farion_ ... at_russkih
тоже футбольная кричалка ? О_О
не могу найти, но по моему (если не ошибаюсь ) ее сейчас кем то важным назначили
Вы не подймайте, лично к вам претензий нет никаких, и нет ненависти к Украинцам у нас..А вот такие твари вбивая в голову непонятно какие постулаты, собственно и виновники пояления всех этих правых секторов...

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение КИВлад »

Wowan писал(а):
КИВлад писал(а):То есть Вы предлагаете "убраться по добру, по здорову" всем не украинцам с Украины!?
КИВлад, ты всё больше и больше пугаешь.
А меня пугает ваша новая власть! Видя на майдане бандеровцев и неонацистов я представляю, какая власть сейчас реально командует в Киеве. Про парламент только не надо. Я видел, как Сашка Белый с депутатами разговаривает (безнаказанно) с автоматом в руке. А судя по его и других лидеров правого сектора высказываниям относительно России и "неукраинцев", я предполагаю, что ждёт Украину в случае "избрания" одного из них в президенты.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
Wowan
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1812
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 17:30
Оценки сообщений: 3
Откуда: Киев
Возраст: 43
Я: Парень
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Wowan »

Сразу скажу, что фамилий вы знаете больше, чем я. Это говорит ещё и о том, что информация для россиян тщательно подбирается, её аналитически якобы обрабатывают и "раскладывают по полочкам". У слушателя создаётся впечатление, что он всё знает, понимает и способен просвещать "заблудших". Действительно, на волне общего движения будут вылазить на свет и всякие гады, стремящихся во власть. Но, в данном случае, происходит подмена понятий "на ходу".

Свежий пример. Никого не защищаю, просто давайте разберём детально ситуацию.
slimx писал(а):а вот на майдане выступает
http://krasview.ru/media/478601-Farion_ ... at_russkih
тоже футбольная кричалка ? О_О
Обратите внимание на подпись к видео:Фарион на майдане призывает убивать русских.
Судя по тексту и дате размещения, выступление посвящено 200-летию Тараса Шевченко, отмечавшегося на этой неделе.
Что слышим в кадре: 1)Наш первый враг - Москва.
Пока никаких упоминаний о русских, тем более об убийствах. Надеюсь, и дуракам понятно что имелись ввиду не жители столицы РФ, а правительство, которое ввело войска на территорию суверенного независимого государства?
2) Дальше идёт цитата из "Заповіта" Тараса Шевченко (по рус. "Завещание", или "Завет") - это программное стихотворение в форме послания-«завещания», написанное поэтом 25 декабря 1845 года в Переяславе. Привожу на русском сказанное в видео.
...вставайте,
Цепи разорвите,
Злою вражескою кровью
Волю окропите.
Возможно, готовившие этот ролик хочет, чтоб врага увидели именно в русском? Но даже в цитате поэта никоим образом нет призыва к убийству, это аллегорический образ - иначе из школьных библиотек нужно изымать всё, включая "Сказку о царе Салтане" А.С. Пушкина, где, следуя логике, воспевается членовредительство (лишение глаза).

Понятно, что эта баба - не подарок, но смысл ролика явно проигрывает его заглавию в разжигании межнациональной вражды. А это явная статья уголовного кодекса РФ (дальше будет скучно, можно не читать):
УГОЛОВНЫЙ КОДЕКС РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ Раздел X. ПРЕСТУПЛЕНИЯ ПРОТИВ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ВЛАСТИ Глава 29. ПРЕСТУПЛЕНИЯ ПРОТИВ ОСНОВ КОНСТИТУЦИОННОГО СТРОЯ И БЕЗОПАСНОСТИ ГОСУДАРСТВА Статья 282. Возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства писал(а): 1. Действия, направленные на возбуждение ненависти либо вражды, а также на унижение достоинства человека либо группы лиц по признакам пола, расы, национальности, языка, происхождения, отношения к религии, а равно принадлежности к какой-либо социальной группе, совершенные публично или с использованием средств массовой информации, -
2. Те же деяния, совершенные:
...
б) лицом с использованием своего служебного положения;
в) организованной группой, -
наказываются штрафом в размере от ста тысяч до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до трех лет, либо лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до пяти лет, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок от одного года до двух лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет, либо лишением свободы на тот же срок.
Так что, граждане, на примере одного первого попавшегося под руку случая, хоть и с небольшой натяжкой, но за 5 минут, удалось доказать случай преднамеренной лжи в средствах массовой информации России.
А учитывая то, что людей, читающих только заголовки очень много, можно догадываться, к чему всё это ведёт.
Только когда плывёшь против течения,
Понимаешь, что размер имеет значение.

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение КИВлад »

Wowan писал(а):Сразу скажу, что фамилий вы знаете больше, чем я. Это говорит ещё и о том, что информация для россиян тщательно подбирается, её аналитически якобы обрабатывают и "раскладывают по полочкам". У слушателя создаётся впечатление, что он всё знает, понимает и способен просвещать "заблудших"...
Видео про Сашку Белого не Российские сми готовили, это он с собой журналистов, операторов привёл, чтоб весь мир узнал какой он крутой и так сказать в назидание другим, чтоб видели и боялись.
Wowan писал(а):Свежий пример. Никого не защищаю, просто давайте разберём детально ситуацию.
slimx писал(а):а вот на майдане выступает
http://krasview.ru/media/478601-Farion_ ... at_russkih
тоже футбольная кричалка ? О_О
Обратите внимание на подпись к видео:Фарион на майдане призывает убивать русских.
Судя по тексту и дате размещения, выступление посвящено 200-летию Тараса Шевченко, отмечавшегося на этой неделе.
Что слышим в кадре: 1)Наш первый враг - Москва.
Пока никаких упоминаний о русских, тем более об убийствах. Надеюсь, и дуракам понятно что имелись ввиду не жители столицы РФ, а правительство, которое ввело войска на территорию суверенного независимого государства?
2) Дальше идёт цитата из "Заповіта" Тараса Шевченко (по рус. "Завещание", или "Завет") - это программное стихотворение в форме послания-«завещания», написанное поэтом 25 декабря 1845 года в Переяславе. Привожу на русском сказанное в видео.
...вставайте,
Цепи разорвите,
Злою вражескою кровью
Волю окропите.
Возможно, готовившие этот ролик хочет, чтоб врага увидели именно в русском? Но даже в цитате поэта никоим образом нет призыва к убийству, это аллегорический образ - иначе из школьных библиотек нужно изымать всё, включая "Сказку о царе Салтане" А.С. Пушкина, где, следуя логике, воспевается членовредительство (лишение глаза).

Понятно, что эта баба - не подарок, но смысл ролика явно проигрывает его заглавию в разжигании межнациональной вражды.
Вова вот полная запись её выступления: Выступление Ирины Фарион на Львовском евромайдане 22 декабря 2013 года
http://xxivek.com.ua/news/17737
Обрати внимание на дату. Ни о каком вторжении России и речи тогда не шло. И речь шла не только о Москве (правительстве) но и о "москалях". Когда человек с трибуны заявляет, что враги украинцев русские (москали), то это и есть разжигание межнациональной вражды.
Советую тебе послушать её "пламенную речь" и главное осмыслить, что она говорит.
Да, ещё обратил внимание, на то, как она произносила речь. Хорошо поставленным голосом со стальными нотками в голосе, не терпящем возражения и имеющим свойства гипноза. Именно такими речами происходит зомбирование сознания толпы. И воздействие такой речи на сознание на порядок выше, чем из зомбоящика. Причём произносила речь на одном дыхании. Сразу видно, что тщательно выучила и отрепетировала своё выступление.
...вставайте,
Цепи разорвите,
Злою вражескою кровью
Волю окропите.
...а враги "москали", это ли не призыв убивать русских!?
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Виктор Жук »

Женя+1 писал(а):Все знают о существовании информационной войны.И при этом верят в ее правильность.
Украинцы никогда не просили спасения от украинцев у россиян. Говорите много беженцев ищут укрытия в России? Сами-то хоть одного лично видели?От войны можно бежать из дому,но если не будет иностранных войск,то и войны быть не может. Уйдите нафиг из чужого государства!!! Все будут жить в своих домах и не будут искать убежища.
Вы походу всей россией решили спровоцировать войну !?
Вас дешево используют в достижении личных выгод !!!
Пусть найдутся на форуме хотя-бы пять Крымчан (не фейков и не приезжих) согласных перейти под Россию и я извинюсь за все свои заблуждения.
Читаю твоё сообщение и думаю: кого же всё-таки больше зомбируют? :В шоке:
Wowan писал(а):Верите или нет, - сейчас "новой" властью осуществляются попытки работать честно. Плевать уже не получится, и не только по тому, что сотни "барменов" уже умеют делать "коктейли". "Праздник:
Другими словами - новая власть пытается быть честной, но ни хрена не получается! :Ржу нимагу: Потому что Майдан уже открыл ящик Пандоры. Всё то, что творится сейчас, можно и нужно было предвидеть заранее.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

slimx
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 22 апр 2012, 20:08
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 39
Я: Парень
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение slimx »

Wowan вы издеваетесь?
При всем моем уважении, но не видеть очевидного я не знаю..или большая зашореность или целенаправленно уже..
Она ж чистым Украинским языком говорила что: "перший ворог це Москва" и далее по тексту..Кстати это видео впервые я видел не вчера а уже некое время назад
http://www.youtube.com/watch?v=mqk4PYlDmhw
вот полное видео пламенной речи, пишут что Львовский Майдан 22.12.13 еще
Конкретно взращенная русофобия вот и берется благодаря таким ведьмам..найдите у нас хоть одного политика призывающего убивать Украинцев, хоть одну "футбольную речевку" такого плана..и не найдете потому что их нет..

Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:
комментарий под речью фарион:

Украинские националисты присвоили русскому населению Украины статус «не граждан», те спорить не стали, просто место, где они живут, получило статус «не Украина»…(с)

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Виктор Жук »

Wowan писал(а):...ввод войск РФовцев на территорию суверенного государства под видом защиты неважнокакого-язычного населения.
Возможно, это для тебя неважно, Вова. Для нас важно. Потому что это не какое-то там абстрактно-иноязычное население, а НАШИ, РУССКИЕ соплеменники, которые просят у нас защиты. Представь себе на минуту, что в какое-нибудь украинское село на территории России (а таких немало) придут русские националисты (и такие ведь сволочи есть!) и начнут жителей этого села, которые в нём же и родились, изгонять из своих домов с криками "Убирайтесь на свою ...ную Украину!" Вова, ты сможешь остаться к этому безучастным?
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

lodka125
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 30 апр 2012, 23:15
Оценки сообщений: 0
Откуда: Украина
Возраст: 47
Я: Семья

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение lodka125 »

Живу на Украине 30 лет -ни разу не замечал что русских притесняют .Пусть Вы думаете что нужно заступиться-раз Вы так считаете но глубоко сомневаюсь что со вводом войск это получится.Сопротивление будет мама не горюй.У меня друг из Грозного за них тоже заступились-последствия известны.Поживем увидим -только мы тут писать будем а люди погибать .Выборы это единственный путь и дайте Украине их провести.НАМ ТУТ НОРМАЛЬНО

travel77
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 09 сен 2013, 10:28
Оценки сообщений: 5
Откуда: россия
Возраст: 90
Я: Семья

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение travel77 »

Уже не смешно, а грустно.... Господа, ну хоть один Российский солдат зашел на территорию Украины? Севастополь не в счет- там стоит Российская военная база. Вот я честно скажу-смотрю зомбоящик (уже писал об этом), ну интернет-понятно, иначе бы меня здесь не было. Кстати, газеты читаю. Ни по Евроньюсу, ни по ВВС ни в СНН никто ни разу не обмолвился о вводе Российских войск на Украину. А им первым повод нужен, чтобы обгадить Россию.
Информационная война была, есть и будет. Кто владеет информацией -тот владеет миром. И Россия тоже научилась ее вести и порой даже выигрывать. Но обратите внимание, на уровне правительств никто особо не обращает на общественное мнение, там просто делают свою работу, Американцы свою, Русские свою, Украинцы свою. Это-геополитика, и в ней нужно предвидеть на сто ходов вперед. А СМИ нужны только для прощупывания реакции общества на то или иное политическое действо.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Виктор Жук »

В связи с рождением внука временно прекращаю писать в эту тему. У меня праздник, не хочу его омрачать.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Wowan
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1812
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 17:30
Оценки сообщений: 3
Откуда: Киев
Возраст: 43
Я: Парень
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Wowan »

slimx писал(а):Wowan вы издеваетесь?
Конечно, издеваюсь. Что остаётся делать, когда не замечают очевидного?
travel77 писал(а):Уже не смешно, а грустно.... Господа, ну хоть один Российский солдат зашел на территорию Украины? Севастополь не в счет- там стоит Российская военная база.
30 тысяч военных из России - действительно, не смешно. И вы правы - они не вошли, а въехали на бронетранспортёрах.
Вначале говорили что их нет, затем - что они не российские, а теперь говорят, что это не они? Прям как в анекдоте про мужика, который обос...лся в автобусе. Только на этот раз совсем не смешно - опять обос...тся один-два в Кремле, а погибнут тысячи других.
И всё это - при молчаливом попустительстве миллионов россиян, которые своей целью выбрали не запрет военной агрессии, а обсуждение слов одной дуры-бабы. :В шоке:
Только когда плывёшь против течения,
Понимаешь, что размер имеет значение.

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение КИВлад »

Wowan писал(а):30 тысяч военных из России - действительно, не смешно. И вы правы - они не вошли, а въехали на бронетранспортёрах.
И ни одна живая душа не видела, как они попали в Крым? :В шоке:
Ни в Керчи, ни в Севастополе никто не видел, как их разгружали с паромов или кораблей? А может их с самолётов тёмной ночью десантировали? :Голова кругом:
Ты же сам утверждаешь, что Крымчан под дулами автоматов заставляют отделяться от Украины, и что не нашлось ни одного человека, чтоб заснять хоть на телефон подобное действие и выложить в интернет.
Каким чудесным образом они там оказались? Наверно как 33 богатыря из моря в пустынном месте вышли и телепортировались все в разные уголки Крыма, чтоб колонну бтров никто не смог снять на камеру.
Так кто из нас зомбирован? Ты сам не пробовал анализировать полученную информацию?
Wowan писал(а):... а обсуждение слов одной дуры-бабы.
Ты сам привёл её речь в качестве примера, а мы лишь "разложили по полочкам".
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
Wowan
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1812
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 17:30
Оценки сообщений: 3
Откуда: Киев
Возраст: 43
Я: Парень
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Wowan »

КИВлад писал(а):И ни одна живая душа не видела, как они попали в Крым?
У тебя есть варианты, как действовать в такой ситуации? И ежу понятно, что если войска Украины уничтожат хоть одного солдата агрессора, это будет повод для именно военного конфликта. А пока только местные бродячие собаки подрываются на новых минных полях. Ну, и постепенно захватываются военные части - без выстрелов. Ждут мирного решения конфликта -переговорами.
Короче, в этом году курорт накрылся медным тазом - в тазу теперь будем мыться, у кого останется чего мыть...
Только когда плывёшь против течения,
Понимаешь, что размер имеет значение.

Оля и Женя
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 09 янв 2011, 11:38
Оценки сообщений: 13
Откуда: Омск
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Оля и Женя »

Wowan писал(а): обос...тся один-два в Кремле, а погибнут другие.
Если речь идет о гибели украинских граждан в период февральских событий, то это точно не связано с "один-два в Кремле". Конституцию Украины принимали и голосовали за нее Вы :Читаю: :Хлопаю: , выбирали свою Власть Вы сами, революцию захотели и осуществили Вы :razborki: , своих граждан убивали свои же (т.е. Ваши), при этом, за каждым убийством стоит конкретный субъект преступления, независимо от принадлежности к той или оной стороне конфликта. Хотелось бы увидеть как захватившие власть привлекают к ответственности убивавших стоящих в оцеплении военнослужащих Украины (или они не люди были, не Ваши граждане?) :Злая деваЧка: . Во всех проблемах, которые Вы сами копили у себя в стране, постоянно обвинять Россию (а я считаю, что я, как гражданин России, являюсь ее частичкой, соответственно обвинения страны-это обвинение каждого ее гражданина и меня, в том числе)-напоминает обыкновенную паранойю :фу: . То что сейчас происходит у Вас-это уже следствие вышеуказанных причин.
В отношении российских зомбоящиков. Специально посмотрел вечерние выпуски новостей (много ежедневной работы, не до ТВ), практически по каждому каналу ситуации на Украине уделяется примерно около 1 мин (новости длятся от 10 до 30), много культурных новостей :Напеваю: , олимпийских событий :Качаюсь: . Какие российские программы ВЫ смотрите у себя (они вроде у Вас под запретом, ОБСЕ указало на это), что хорошо знаете что нам "на уши вешают", поделитесь.
Я Вас считаю грамотным человеком и как оправдание думаю, что Вы просто троллите :По пивку: . Это мое мнение...

Ответить

Вернуться в «Обо всем»